Jarretiere 2 brins SC-SC multimode 50/125 simplex surgainé 100mts

Jarretiere 2 brins SC-SC multimode 50/125 simplex surgainé 100mts
SKU: L2F2SCSCMMSG-1LL
Sign up for price alert

Availability: In stock

Excl. Tax: €0.00 Incl. Tax: €0.00

Un produit en stock est disponible sous 24/48 heures En savoir plus...

Appelez-nous au 01.45.13.28.60 pour plus d'informations sur ce produit.

Contacter le service technique par mail l.ferreira@eavs-groupe.com

N'oubliez pas de vous connecter pour bénéficier d'une tarification personnalisée

.

Details
Details
Jarretiere 2 brins SC-SC multimode 50/125 simplex surgainé 100mts
Additional Info
Additional Info
Name Jarretiere 2 brins SC-SC multimode 50/125 simplex surgainé 100mts
Sku L2F2SCSCMMSG-1LL
Dimensions mm
Max. distance to the wall mm ou m
Rotation °
Reviews
Write Your Own Review
You're reviewing: Jarretiere 2 brins SC-SC multimode 50/125 simplex surgainé 100mts
Nous joindre

Joindre notre équipe

Vous pouvez joindre les différents services du Groupe EAVS de 9h00 à 19h00 et du Lundi au Vendredi

Notre service commercial
Administration des ventes - adv@eavs-groupe.com

Notre service technique - Lionel, l.ferreira@eavs-groupe.com

Notre service marketing - Arnaud, a.vernon@eavs-groupe.com