Jarretière monomode LC/UPC-ST/UPC 9/125 OS1 Simplex 5 m

La jarretière monomode LC/UPC-ST/UPC 9/125 OS1 est fabriquée en accord aux normes Telcordia et ANSI, et offre un rapport qualité/prix des plus compétitifs. Un test individuel est réalisé sur chaque jarretière assurant les meilleurs rendements de transmission de données.
Réf.: EBL-L5LS9LCUSTU
Enregistrez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

HT : 6,86 € TTC : 8,23 €
E-Boxx

Un produit en stock est disponible sous 24/48 heures En savoir plus...

Appelez-nous au 01.45.13.28.60 pour plus d'informations sur ce produit.

Contacter le service technique par mail l.ferreira@eavs-groupe.com

N'oubliez pas de vous connecter pour bénéficier d'une tarification personnalisée

.

Description du produit
Détails

La jarretière Monomode LC/UPC-ST/UPC 9/125 OS1 Simplex est fabriquée en accord aux normes Telcordia et ANSI, et offre un rapport qualité/prix des plus compétitifs. Un test individuel est réalisé sur chaque jarretière assurant les meilleurs rendements de transmission de données.

Longueur : 5 m

  • Jarretière simplex monomode.
  • Disponible en fibre monomode de 9/125um.
  • Câble interieur simplex en 2mm.
  • Excellente finition, terminaison en UPC (et APC pour certains)
  • Système d' accouplement type Push-Pull.
  • Fabriquée conformément aux normes Telcordia
  • Offre basse perte d' insertion.
Informations complémentaires
Informations complémentaires
Nom Jarretière monomode LC/UPC-ST/UPC 9/125 OS1 Simplex 5 m
Référence EBL-L5LS9LCUSTU
Fabricant E-Boxx
Couleur Jaune
Garantie (mois) 12
Longueurs 5 m
Type de fibre 9/125
Type simple
Finition Upc
Connecteur entrée Entrée Fibre LC
Connecteur sortie Sortie Fibre ST
Commentaires
Rédigez votre propre commentaire
Vous commentez : Jarretière monomode LC/UPC-ST/UPC 9/125 OS1 Simplex 5 m
Quelle note donneriez-vous à ce produit ? *
  1 étoile 2 étoiles 3 étoiles 4 étoiles 5 étoiles
Qualité
Prix
Nous joindre

Joindre notre équipe

Vous pouvez joindre les différents services du Groupe EAVS de 9h00 à 19h00 et du Lundi au Vendredi

Notre service commercial
Administration des ventes - adv@eavs-groupe.com

Notre service technique - Lionel, l.ferreira@eavs-groupe.com

Notre service marketing - Arnaud, a.vernon@eavs-groupe.com